Во вторник, 22 октября в Токио состоялась торжественная церемония интронизации нового императора Нарухито. На ней появилось высшее руководство Украины впервые за историю страны.

На церемонию интронизации прибыли представители 170 стран. В том числе представители правящих королевских семейств, президенты и премьер-министры.

В рамках поездки в Японию на мероприятии присутствовал также президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой.

Первая леди Украины появилась в элегантном вечернем желтом платье. Образ она дополнила клатчем и лодочками на каблуках в тон платью.

Владимир Зеленский для церемонии выбрал черный смокинг с белым жилетом и белой бабочкой.

Император Нарухито стал 126-ым императором Японии.

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская вышла из самолета в объемном и длинном темно-синем платье. Сверху него первая леди надела темно-серый удлиненный пиджак на пуговицах.

Японская сторона при встрече с президентом Украины и его супругой, подарила Елене Зеленский букет цветов в ярко-оранжевой упаковке.

Напомним, Елена Зеленская решила взяться за питание школьников, набралась опыта в Риге.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский побывал на церемонии интронизации императора Нарухито.

Также Знай. ua писал, что Елена Зеленская кардинально сменила образ в Японии, украинцы в восторге.

Популярные статьи сейчас
Пенсию разделят на две части: кого коснутся новые правила начислений Стоимость проезда перепишут: новые тарифы на транспорт уже на обсуждении В школу вернутся не все: в Раде решили судьбу девятиклассников Пенсионерам с таким стажем дадут специальные льготы и бонусы: кому повезет
Показать еще