Как известно, супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена посетила среднюю школу №49 в Риге и поделилась своими впечатлениями от увиденного там. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, Елена Зеленская была приятно удивлена увиденным в школе и заявила, что там просто невозможно быть не здоровым. Также первая леди сообщила, с какой целью посетила учебное заведение.

"Я приехала в это заведение, чтобы ознакомиться с латвийским подходом к организации школьного питания и физического воспитания детей. А поехала полна вдохновения и новых идей", - пишет Елена.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

К тому же, жена главы государства напомнила над чем сейчас трудится.

"Я уже писала, что вместе с профильными министерствами и общественными активистами работаю над проектом улучшения системы школьного питания. Совершенствования уроков физического воспитания в украинских школах - еще одно приоритетное задание, которое вместе со здоровым питанием поможет сохранить здоровье украинцев с детства", - заключила Зеленская.

Напомним, что во время торжеств с участием президента Украины Владимира Зеленского, которые происходили в столице Латвии, полицейские задержали двух подозрительных мужчин.

Как сообщал портал Знай.ua, на днях первая леди посетила Рижскую украинскую среднюю школу и пообщалась с представителями украинской общины Латвии.

Также портал Знай.ua писал, что первая леди Украины, супруга Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала, каким видит идеального президента.