На днях Первая Леди посетила Рижскую украинскую среднюю школу и пообщалась с представителями украинской общины Латвии.

Эту информацию сообщает страница в Instagram Зеленский & Зе!Команда.

Известно, что Елена Зеленская говорила с представителями латвийских общественных организаций. В ходе беседы они поделились своим опытом в обеспечении равных возможностей для всех граждан.

Конечно же, пользователи сети не оставили без внимания новый образ Первой Леди. Костюм, который Зеленская выбрала для этой встречи, был ее любимого голубого цвета. Пиджак и длинная юбка идеально подчеркнули фигуру Елены. Образ она дополнила аккуратными туфлями-лодочками, которые прекрасно сочетались с ее костюмом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях под фотографией украинцы засыпали Зеленскую комплиментами. Они оставили сотни сообщений, в которых восторгались красотой Первой Леди. Кто-то даже в шутку пригрозил президенту, что "такую красоту могут и украсть".

"Олена такая красивая,настоящая ЛЕДИ, Какая же она красивая 😍, Леди элегантность. Красива наша леді, успіху Вам Олена, терпіння і здоров’я, та натхнення". пишут в комментариях

Напомним, ранее Елена и Владимир Зеленськие прибыли в Латвию с официальным визитом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский начал официальные встречи в Латвии.

Также Знай.uа" писал, что Офис Зеленского перепутал Латвию с Литвой.