Дональд Трамп, президент США, снова спровоцировал курьезную ситуацию своим выступлением.

Недавно Трамп рассмешил весь мир тем, что назвал президента Италии Серджо Маттареллу "Моцареллой", а теперь он в очередной раз влип в новую неловкую ситуацию.

Трамп посетил завод по производству сумок известного люксового бренда Louis Vuitton в штате Техас.

На страничке Diet Prada в социальной сети Instagram, который постит всякие забавные ситуации из мира моды, опубликовали ролик, где Трамп неоднократно оговорился.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Название бренда он произнес не как "Louis Vuitton" (Луи Виттон, - ред.), а как "Louis Vooton" (Луи Вутон, - ред.). В США и множестве стран мира принято произношение "Виттон".

В сети на Трампа тут же раскритиковали пользователи:

"Стыдно", - написала Карлу Уэлч, стилист Джастина Бибера с 2011 года. "Что за идиот", - возмутилась известная блогер и фотограф Лиз Эсвейн. "Раз Трамп сказал, значит, так и надо произносить", - пошутил один из подписчиков. "То, что он неправильно произнес название Luois Vuitton, достойно импичмента", - сказал другой пользователь. "Луи Футон", - передразнила пользовательница Трампа.

Напомним, ранее Трамп попал в новый конфуз с женщинами: "Это первый раз, когда...".

Также Знай.ua писал, что президент "Моцарелла": Трамп наговорил лишнего во время визита в Италию и стал поводом для насмешек в сети.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что развратные фото Мелании Трамп увидел весь мир: как "чудила" первая леди США до встречи с президентом.