Первая леди Украины, супруга шестого президента страны Владимира Зеленского Елена до избрания мужа была весьма непубличной особой, она редко появлялась на публике, но все изменилось очень скоро. В день инаугурации Владимира в Instagram появилась публичная страница первой леди. В этом аккаунте время от времени появляются фотографии из официальных мероприятий, на которых появляется Елена Зеленская.

Так, в этот раз на странице супруги президента появились несколько кадров с визита президентской четы в Японию на торжественную церемонию интронизации императора. Как видно на фото, Елена Зеленская выбрала для такого события длинное светло-лимонно-желтое платье со светлыми лодочками, а свой образ дополнила прозрачными кружевными перчатками в тон наряду. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. На первом фото она позирует с мужем, а на втором садится в авто.

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.