Появилась информация, что народный депутат Украины от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Максим Ткаченко вступил в должность советника секретаря СНБО. Теперь нардеп будет отвечать за вопросы реинтеграции и восстановления Донбасса.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы народного депутата.

Максим Ткаченко, партия "Слуга народа"
Максим Ткаченко, партия "Слуга народа"

"В первую очередь, вижу свою роль в консультировании секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории. Именно эта работа будет в унисон с моей работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий. Планов и задач для себя ставлю множество. Считаю, что впереди меня ждет много продуктивной работы", - отметил Ткаченко.

Напомним, Зеленский и Штайнмайер встретились в Японии: Донбасс, Чернобыль и другие темы переговоров.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Рева встрял в перепалку из-за жителей Донбасса: "А двойную пенсию - не стыдно?".

Знай.ua писал, украинские военные ликвидировали трех боевиков "ЛДНР": фото российских наемников.