Известная украинская журналистка Янина Соколова резко высказалась в сторону хейтеров, критикующих внешний вид первой леди Елены Зеленской. Как известно, на днях президент и первая леди посетили торжественное мероприятие - интронизацию императора Японии. Передает Obozrevatel.

"Пол ленты вчера в "ужасный" цвет платья и "безвкусие" первой леди. Люди, вы еб*нулись? Научитесь быть объективными, даже если перед вами политически несимпатичный персонаж", - пишет Соколова.

Как отметила журналистка, первой леди метко подбирают образы украинские дизайнеры. Кроме того, многим критикам, по ее мнению, тоже недостает стиля.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Для выхода в свет Зеленская облачилась в длинное нежно-желтого платье, украшенное пуговицами. Образ дополнили полупрозрачные перчатки и клатч в тон.

Для вечернего выхода Елена выбрала платье-смокинг небесно-голубого цвета с оголенным плечом. Рукав из тюля был украшен вышивкой и кристалами, а волосы собраны массивной заколкой.

Напомним, Елена Зеленская затмила всю Японию в роскошном наряде.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленскому на интронизации императора в Японии пришлось заменить главный атрибут президента.

Также портал Знай.ua писал, Елена и Владимир Зеленские наведывались к Заворотнюк.