Известная украинская журналистка Янина Соколова резко высказалась в сторону хейтеров, критикующих внешний вид первой леди Елены Зеленской. Как известно, на днях президент и первая леди посетили торжественное мероприятие - интронизацию императора Японии. Передает Obozrevatel.

"Пол ленты вчера в "ужасный" цвет платья и "безвкусие" первой леди. Люди, вы еб*нулись? Научитесь быть объективными, даже если перед вами политически несимпатичный персонаж", - пишет Соколова.

Как отметила журналистка, первой леди метко подбирают образы украинские дизайнеры. Кроме того, многим критикам, по ее мнению, тоже недостает стиля.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Для выхода в свет Зеленская облачилась в длинное нежно-желтого платье, украшенное пуговицами. Образ дополнили полупрозрачные перчатки и клатч в тон.

Для вечернего выхода Елена выбрала платье-смокинг небесно-голубого цвета с оголенным плечом. Рукав из тюля был украшен вышивкой и кристалами, а волосы собраны массивной заколкой.

Напомним, Елена Зеленская затмила всю Японию в роскошном наряде.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленскому на интронизации императора в Японии пришлось заменить главный атрибут президента.

Также портал Знай.ua писал, Елена и Владимир Зеленские наведывались к Заворотнюк.