Украинский режиссер Олег Сенцов, которого недавно освободили из российского плена, весьма удивил украинцев в сети новой публикацией. Так, Сенцов выложил совместное фото с бывшим губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

Об этом стало известно благодаря новому посту Сенцова в сети Facebook.

Одесса. Маленькая квартира с огромным балконом на последнем этаже. Новоселье у Мишико.

Geplaatst door Oleg Sentsov op Maandag 28 oktober 2019

"Одесса. Маленькая квартира с огромным балконом на последнем этаже. Новоселье у Мишико", - подписал снимок Сенцов.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Интересен тот факт, что мужчины запечатлены на снимке в дружеских объятиях. Стоит отметить также, что данную фотографию переслал себе на страницу и сам Саакашвили. А вот в комментариях под публикацией пользователи начали спрашивать, когда именно был сделан снимок, ведь оба героя позируют рядом с наряженной елкой и принялись активно комментировать такой шаг режиссера:

Напомним, Вакарчук спел для освобожденных из плена Путина моряков в Одессе.

Как сообщал Знай.ua, Олег Сенцов искупался в Черном море после пяти лет заточения у Путина.

Знай.ua писал, нардеп от партии Порошенко обсуждала варианты для Зеленского.