Стоит напомнить нашим читателям, что на днях президент Украины побывал на Донбассе в поселке Золотое, где должен пройти разведение сил. Там глава государства пообщался и с местными жителями, и с военными добровольцами. Последние выразили желание более глубоко разобраться со своими вопросами и эта ситуация родила весьма много вопросов, зачем это было необходимо Офису президента.

Так, на YouTube канале портала "Хвиля" вышло небольшое интервью с бывшим народным депутатом Бориславом Березой.

Береза со своей стороны попытался ответить, зачем это было нужно Зеленскому?

"Команда президента, которая очень сильна в коммуникациях, допускает одну ошибку за другой именно в коммуникационной нише. Это остается самым слабым местом. То, что произошло там, остается непонятным. Зачем президент туда поехал. Если с целью пиара, чтобы выпустить фильм - то он проиграл этот бой. Если с целью чтобы переубедить - тогда нужно было подбирать другой формат общения. Кроме того, должен был быть другой человек, который бы объяснял ему (Зеленскому - ред.), что с этими - нужно так разговаривать, с этим — то. То, что сделал Зеленский, показывает, что он пока еще остается, к сожалению, аматором", - заявил Береза.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также бывший нардеп поделился личными мыслями по поводу того, что в данный момент происходит на территории Донбасса.

"Силового решения, скорее всего не будет, независимо от того, хочется это кому-то, или не хочется. Более того, силовое решение может запустить достаточно большое количество процессов, которые негативно отразятся внутри Украины. Единственным бенефициаром этих событий будет только Россия. Они будут аплодировать.", - добавил Борислав Береза.

Напомним, Зеленский взялся за резкий "скачек" экономики: что придумали "слуги народа" для простых украинцев.

Как сообщал Знай.ua, "Тяжелая сессионная неделя" Дмитрия Разумкова: в сеть просочилось смешное фото со спикером.

Знай.ua писал, новые правила растаможки евроблях: сколько потребуют заплатить за легализацию авто.