Народный депутат Украины Шахов от партии "Наш край" обратился с трибуны Верховной Рады к правительству с требованием не допустить оборотней к управлению в прокуратуре.

Шахов требует в Рябошапки расследовать преступления прокурора с Луганщины Григорова и не допустить его к управлению в прокуратуре.

"Нужно подходить и к генеральному и ко всем прокурорам по поводу профессионализма, по поводу понимания, что каждый руководитель должен работать, имея определенный опыт. Есть такие прокуроры, которые в овечьей шкуре являются оборотнями. В Луганскую область еще три года назад направили прокурора Григорова. Хочу, чтобы обратил внимание на эту фамилию генеральный прокурор Рябошапка и не допустил его к управлению и расследовал все преступления, которые он сделал. Он прикрывает сегодня убийство Сергея Самарского, прикрывает контрабанду, прикрывает наркотрафик в Луганской области. Запомните каждый парламентарий эту фамилию и не допустите таких оборотней к управлению в прокуратуре", - сказал Шахов.

Популярные статьи сейчас
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще