Журналистка телеканала "СТБ" Эмма Антонюк показала профиль в популярном приложении для знакомств Tinder нардепа от "Слуги народа" Богдана Яременко.

"Прошу, сентябрьская переписка с подругой. Я так понимаю, Богдан Яременко уже тогда начал планировать провокацию для наивных журналистов. Или это провокация провокации. Как все запутано", - пишет журналистка.

Прошу дуже, вереснева переписка з подругою. 🤣 Я так розумію, Богдан Яременко вже тоді почав планувати провокацію для наївних журналістів. 🧐Або це провокація провокації. Як все заплутано. 🤯

Geplaatst door Emma Antonyuk op Woensdag 30 oktober 2019

Как известно, 30 октября Богдан Яременко попал в громкий секс-скандал, когда прямо в Верховной Раде заказывал услуги "ночной бабочки". Журналисты смогли сфотографировать переписку, в которой Яременко разглядывает анкету некой 32-летней Алины. Затем девушка пишет, что берет 100$ за час.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Позже журналисты запечатлили переписку Яременко с 20-летней девушкой, с которой он познакомился в Tinder. После нескольких сообщений нардеп спросил, сколько девушке нужно денег в месяц.

Пссс, ми вам ще трохи "провокацій" від Слуга Народу Богдан Яременко принесли. Тут народний обранець "фабрикує...

Geplaatst door Буквы op Woensdag 30 oktober 2019

Напомним, "Слуга народа" Яременко пожаловался на подглядывания в Раде.

Как сообщал портал Знай.ua, слуга народа заказывал проститутку просто в Верховной Раде.

Также портал Знай.ua писал, Юзик из "Слуги народа" объяснил, как хор Веревки оказался на сцене "Квартала 95".