Стало известно, что украинский лидер Владимир Зеленский устроил настоящий разнос чиновникам в Тернополе касательно дорог во время своего рабочего визита.

"Что у вас с дорогами? Где они? Сколько вы построили километров дорог за последние годы?", - спросил глава государства.

В ответ же он услышал, что на протяжении 2018-2019 годов в Тернопольской области не строили никаких новых трасс, однако отремонтировали 150 км дорог.

"За 2 года - 150 км дорог. Мы здесь построили 130 км дороги в Мариуполь за 3 месяца", - возмутился украинский президент.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К тому же, в сети разместили видео разговора Владимира Зеленского с тернопольскими чиновниками.

Участь Президента України Володимира Зеленського у робочій нараді з питань розвитку спиртової галузі України (м. Тернопіль).

Участь Президента України Володимира Зеленського у робочій нараді з питань розвитку спиртової галузі України (м. Тернопіль).

Geplaatst door Офіс Президента України op Vrijdag 1 november 2019

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский представил нового главу Тернопольской ОГА.

Как сообщал портал Знай.ua, в пятницу, 1 ноября 37-летнего Александра Прокопенко назначили главой Черниговской областной администрации.

Также портал Знай.ua писал, что в Тернополе президента Владимира Зеленского встретили пикетом и криками "Ганьба!". Представители штаба сопротивления капитуляции устроили гаранту своеобразный "коридор позора".