Как известно, президент Украины Владимир Зеленский не очень любит рассказывать о своей личной жизни, а тем более о своих детях. Правда, в Интернет все же просочилось несколько интересных фактов о том, сколько глава государства тратит на обучение дочери и сын. И следует заметить, что цифры впечатляют, ведь не каждый сможет себе тратить такие бешеные деньги школу.

Как пишет РБК-Украина, у главы государства есть два ребенка: 15-летняя Елена и 6-летний сын Кирилл, которые посещают Новопечерську школу в Киеве. Известно, что обучение в школе платное. Так, родители учащихся 1-5 классов платят в год $ 12 850, а 6-11 классов - $ 10 850.

Заметим, что в эту бешеную стоимость входят все необходимые материалы: персональный планшет, который вовлечен наравне с учебниками, школьная форма от дизайнера Лилии Пустовит, спортивная форма, двухразовое питание, посещение творческих кружков и спортивных секций, а также ежегодный медицинский осмотр.

Также за отдельную плату в школе можно заказать дополнительное питание: завтрак за 1900 гривен в месяц и вечерний перекус за 1700 гривен в месяц. Следовательно, получается, что Муж тратит на детей около 25 тысяч долларов за год.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Подчеркнем, что нардепы Украины обычно хотят, чтобы их дети учились рядом с принцами и будущими королями и могут спокойно заплатить 30 тысяч долларов на обучение своих отпрысков. К примеру, Сергей Алексеев рассказывает, что его дочь учится в британской школе и это обходится в 20 тысяч долларов в год.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский представил нового главу Тернопольской ОГА.

Как сообщал портал Знай.uа, в пятницу, 1 ноября 37-летнего Александра Прокопенко назначили председателем Черниговской областной администрации.

Также портал Знай.uа писал, что в Тернополе президента Владимира Зеленского встретили пикетом и криками "Позор!". Представители штаба сопротивления капитуляции устроили гаранту своеобразный "коридор позора".