Известный украинский блогер, журналист и политический обозреватель Юрий Романенко прокомментировал "драку" между Андреем Богданом, главой Офиса Президента, и Иваном Бакановым, главой СБУ. Эта новость в последние пару дней поставила на уши все социальные сети и СМИ.

Юрий Романенко, УНИАН
Юрий Романенко, УНИАН
Юрий Романенко, УНИАН

Слух распространил журналист Станислав Речинский, на своей странице в Facebook он написал, что: "В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан... Богдану выбили зуб". Его слова подтвердила журналистка Соня Кошкина.

Романенко в своем обращение говорит, что: "Речинский запустил (информационную волну о драке, - ред.), не знаю зачем, Соня Кошкина авторитетно подтвердила, что ее источники зуб дают, что так и было. Соня Кошкина известный специалист по сплетням".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Романенко высмеивает то, как быстро обнародовали информацию о якобы произошедшей драки: "Только произошла эта потасовка где-то там в лифте. И стороны дружно такие бегают и ищут, кому же слить. Богдан хочет рассказать, как ему зуб выбили. Баканов тоже хочет похвастаться. А тут Кошкина звонит и говорит: "Ой, ребята, а вы что, подрались?" А они: "Конечно подрались, подтверждаем".

"Смешно, кино и немцы", - резюмирует Романенко и добавляет о том, что: "Вокруг этого г*вна выстраивается целый дискурс, не говори о том, что Столтенберг сделал заявление по поводу получение Украиной от НАТО ПДЧ. Не говорим о главных вещах".

Романенко отмечает, что: "Простые люди как стояли раком, так и стоят. Потрошили их при Ющенко, Януковиче, Порошенко - так и сейчас потрошат".

"Пусть они друг другу челюсти целые выбивают. Но принципиально - вот я еду сейчас по проспекту Победы, где строится Шулявский мост. Бахматов говорит, что до конца декабря закончат, они там вроде начали шевелиться. Но вот - все через ж*пу", - подвел итог Романенко. "Я пропустил эту новость. И никак на нее не реагировал, даже не пытался реагировать, потому что там все было понятно изначально", - сказал Романенко.

Напомним, ранее Богдан не стал скрывать "выбитые" после "драки" зубы, реакция украинцев: "Думал, ты покрепче Баканова".

Также Знай.ua писал про "драку" Богдана с Бакановым: журналист расставил все точки над "и".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на драку Богдана с Бакановым и выбитый зуб впервые отреагировали у Зеленского: "Жаль, что на него...".