Скандал с народным депутатом от "Слуги народа" Богданом Яременко, который обсуждала вся страна, получил внезапное продолжение. Политолог Дмитрий Корнейчук предположил, что его мог кто-то сдать, передает Politeka.

Политолог считает, что о той скандальной переписке с проституткой кому-то было известно заранее. Он решил задать вопрос о том, кому выгодно избавиться от народного депутата, так как он является главой комитета по международным делам.

"Не удивлюсь, если это связано с выполнением Минских соглашений и новым законом об особом статусе Донбасса, который будет проходить через комитет Рады по международке", — пишет Корнейчук.

Богдан Яременко
Богдан Яременко

При этом ранее депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко после громкого секс-скандала написал заявление об отставке с главы парламентского комитета, ну или напишет очень скоро. Судя по последнему посту в Facebook, народный избранник сам пока не решил, что делать.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Через Давида Арахамию мне передали, что для трех фракций будет достаточно, если до 19:00 я сообщу о заявлении об отставке лично в посте в фб".

Напомним, журналисты обнародовали новые переписки любвеобильного Яременко.

Как сообщал Знай. ua, скандальный нардеп Яременко вызверился на журналистов ВРУ.

Также Знай. ua писал, что скандальный Яременко написал заявление об отставке, но есть одно но.