В начале ноября СМИ распространили информацию, что между Андреем Богданом, главой Офиса Президента, и Иваном Бакановым, главой СБУ, произошла драка на Банковой. Про этот слух первым написал журналист Станислав Речинский на своей странице в Facebook, его слова подтвердила журналистка Соня Кошкина. В посте Речинский писал, что "Богдану выбили зуб" и "Причина конфликта - назначение начальника ГСУ СБУ".

Ситуация обескуражила некоторых украинцев, возмутила и рассмешила остальных. Сам Андрей Богдан с юмором на нее отреагировал и запостил несколько забавных фото у себя в Facebook:

Geplaatst door Андрей Богдан op Zondag 3 november 2019

Баканов не попадайся на моем пути!!!! В следующий раз выпью всю кровь)))) Будешь кошкам хвосты крутить!!!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Андрей Богдан op Zaterdag 2 november 2019

3 ноября появилось опровержение от замглавы Офиса Президента - Кирилла Тимошенко.

Мы опровергаем эту информацию, хоть в особом опровержении она не нуждается, ибо является выдуманной от начала и до...

Geplaatst door Kirill Timoshenko op Zondag 3 november 2019

Тимошенко написал на своей странице в Facebook пост, в котором заявил, что любая информация про драку - это фейк, источника у него никогда не существовало. Замглавы ОП отметил, что официально эти слухи полностью опровергаются: "Мы опровергаем эту информацию, хотя в особом опровержении она и не нуждается, ибо является выдуманной от начала и до конца. В очередной раз достоянием общественности стал фейк, не основанный ни на одном источнике, который заслуживал бы хоть какое-то доверие. Жаль, что на него ведутся серьезные издания, которым доверяют люди".

Напомним, ранее Богдан не стал скрывать "выбитые" после "драки" зубы, реакция украинцев: "Думал, ты покрепче Баканова".

Также Знай.ua писал, что девушка Богдана рассказала, как чувствует себя глава ОП после нашумевшей "драки" с Бакановым: "Я проверила...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Богдан отреагировал на драку с Бакановым и выбитый зуб: красноречивое фото.