Правительство будет искать инвесторов, которые будут развивать инфраструктуру вокруг аэропортов. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Кабинет министров Украины заложил в проект государственного бюджета на 2020 год 73,7 млрд гривен на ремонт дорог. Об этом сказал премьер-министр Алексей Гончарук в ходе презентации бюджета 5 ноября. По его словам, эта сумма является рекордной.

Алексей Гончарук, Хвиля
Алексей Гончарук, Хвиля

Гончарук отметил, что правительство будет искать инвесторов, которые будут развивать инфраструктуру вокруг аэропортов.

"Кроме аэропортов, мостов... в следующем году мы найдем средства на развитие инфраструктуры на Днепре. Это наша большая артерия, которую нужно начать возрождать", - сказал глава Кабмина.

Алексей Гончарук
Алексей Гончарук
Алексей Гончарук

Популярные статьи сейчас
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

5 ноября, Гончарук совместно со всем составом Правительства представил главный финансовый документ страны в следующем году для всех украинцев.

Напомним, Гончарук рассказал украинцам, что будет с субсидиями и отопительным сезоном: "Пусть вас не пугают..."

Как сообщал портал Знай.uа, Гончарук выступил с срочным заявлением по Бюджету-2020: "Впервые это..."

Также портал Знай.uа писал, что нардеп от "Слуги народа" расплакалась на заседании Верховной Рады: "Какое-то издевательство".