В президентской фракции ″Слуга народа″ один за одним прогремели громкие скандалы: коррупционный, ″нецензурный″, ″секс-скандал″ и ″Джокерний″. Все это значительно пошатнуло рейтинги самой политсилы и президента Владимира Зеленского.

учитывая ситуацию, которая сложилась во фракции ″Слуга народа″, президенту рора хорошенько махнуть булавой, считает украинский журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский.

Журналист жестко пройговся по скандальным ″слугам народа″ в эфире программы ″Большой Вечер″.

″Мы, выбирая Зеленского, думали, что он придет с новым людьми. И какое же наше удивление было, когда мы увидели, что половина из тех, с кем он працюєв администрации президента, замазаны, при чем, по-черному замазаны с теми, против кого мы боролись″, - отметил Пальчевский.

Можно только себе представить, что думает и большинство избирателей, которая голосовала за то, чтобы их не было у власти, отметил журналист. По его убеждению, Зеленскому пора навести порядок со ″слугами народа″, махнув наконец булавой. Пальчевский вспомнил все те скандалы, которые произошли буквально один за одним.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

″Владимиру Александровичу уже пора не только головой, но и булавой, как говорит украинская пословица. Иначе... Они там распоясались″, - возмущается журналист.

Пальчевский указывает, что происходит какое-то ″хроническое″ ненаказание за все эти некрасивые ситуации.

″После того, как тот же депутат Радуцкий пообещал нам интим в нетрадиционной форме, как минимум что-то в виде реакции должно бы было последовать. В результате — тишина. И далее ″стремительным домкратом″ начинает нарастать все, что мы видим сегодня. Один вызывает проститутку, ″удачно″ голосуя за судьбоносные для страны решения. Второй переписывается с пранкером... Все это мне напоминает Бабченка, который тут навалял и убежал в Израиль″, - отметил Пальчевский.

Напомним, Пальчевский предупредил Зеленского о провале команды "Зю".

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский спрогнозировал политический кризис Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский возмутился из-за советников Зеленского.