Известный украинский бизнесмен, журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский в своем стиле напомнил украинцам обещания команды президента Владимира Зеленского, которые до сих пор не выполнили.

Об этом стало известно благодаря новому красноречивом відеозверненню Пальчевского в сети Facebook во еще красноречивее названием " идите вы в Фопы!!!!".

"Рядом люди, они стоят возле Верховной Рады и Администрации Президента и на уме одно - идите вы все в Фопы", - заявил Пальчевский.

идите вы в Фопы!!!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 4 november 2019

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам Пальчевского, президент Владимир Зеленский обещал посадки и деолигархизацию. Это не означало, что он должен был облагать некой данью мелких и средних производителей.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

"Особенно, на фоне его рассказов (Зеленского, - ред.) о том, что у нас Коломойский и Ахметов займутся восстановлением Донбасса. Вы этот Донбасс для начала, верните, а потом будете восстанавливать. Я не знаю, кто советует президенту. Но имею вопрос: а сам он может нам что-то посоветовать?", - интересуется Пальчевский.

Напомним, Пальчевский предупредил Зеленского о провале команды "Зю": "Надежд остается все меньше...", видео.

Как сообщал Знай.uа вместо Brexit в Лондоне устроили вечеринку в честь Хэллоуина: премьер Британии — самый популярный герой.

Знай.uа писал Андрей Пальчевский может стать следующим мэром Киева: Гордон показал голосования в эфире.