Известный украинский бизнесмен, журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский обратил внимание украинцев на обещания команды президента Владимира Зеленского, которые так и не были выполнены.

Об этом стало известно благодаря новому видеообращению Пальчевского в сети Facebook.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

"Андрей Пальчевский с Вами. 2 ноября и мы на шаг ближе к весне, к той самой весне, в которой президент Зеленский обещал начать садить. Он не уточнил, какая это будет весна. Я подозреваю, что кто-то из нас вообще не увидит эту самую весну. Вчера один из телеканалов опубликовал список невыполненных обещаний президента, уже из десяти частей. А до конца года осталось всего 60 дней. Команда "Зе", а точнее ее продажная часть — команда "Зю", которая как пиявки прилипли к президенту и бюджету, продолжают совершенствоваться в эпистолярном жанре. Дело нардепа, молодого писателя который обещал нам секс нетрадиционного вида, при назначении министра здравоохранения, теперь эстафету подхватил руководитель комитета по международным делам и не очень дипломатично склонял проститутку Алину к тому, чтобы она ему за 100$ предоставила что-то чуть побольше чем обычному клиенту. Хочется сказать Алине, что использовать момент нужно сейчас, потому что слава мирская проходит. Она Алина пройдет, точно так, как прошла слава команды "Зе", команды "Зю", осталось 60 дней, надежд остается все меньше, проблемы растут.", - заявил Пальчевский.

Напомним, разговор Зеленского с Трампом: Богдан объяснил, почему не опубликовали стенограмму.

Как сообщал Знай.ua, вместо Brexit в Лондоне устроили вечеринку в честь Хэллоуина: премьер Британии — самый популярный герой.

Знай.ua писал, Андрей Пальчевский может стать следующим мэром Киева: Гордон показал голосование в эфире.