Facebook-страница бывшего заместителя главы Администрации президента при Януковиче Андрея Портнова заблокирована или удалена.

Теперь страницы юриста, который в последнее время отмечался исками к представителям прошлой власти и нападок на СМИ, больше нет в крупнейшей соцсети мира...

По ссылке, где страница была доступна ранее, сейчас находится страница-заставка "The link you may be followed broken, or the page may have been removed".

По какой причине произошла блокировка, не сообщается. На других соцплатформах юриста пока нет реакции на такой шаг Facebook.

Популярные статьи сейчас
Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует Бесплатные продуктовые наборы ко дню рождения: кто из украинцев может получить
Показать еще

Недавно Андрей Портнов в своем телеграмм-канале пригрозил опубликовать персональные данные всех сотрудников редакции и подробную информацию относительно автомобилей, на которых передвигаются журналисты.

"Будем идти навстречу страху и теперь публиковать данные о все их автомобили, персональные данные причастных сотрудников одиозного СМИ, места их проживания, биографии, паспортные данные и другие реквизиты до десятого колена", – говорится в сообщении Портнова.

Напомним, Андрей Портнов обратился к пятого президента Украины Петра Порошенко относительно ареста Сергея Пашинского.

Как сообщал портал Знай.uа, Окружной административный суд Киева возобновил Станислава Шевчука на должности судьи Конституционного суда Украины.

Также портал Знай.uа писал, что Игорь Лєсєв прокомментировал арест Пашинского.