Народные депутаты попались на провокации, когда молодая красавица искала в Верховной Раде работу помощницы депутата. По легенде, девушка Виктория без высшего образования решила с головой окунуться в политику и пришла искать работу просто до нардепов.

Такую откровенную "спецоперацию" провело издание "Украинские сенсации".

Так, девушка, которая представлялась народным избранникам Викторией, имела опыт работы только моделью, работала в фотосъемках. Однако она решила сменить деятельность, поэтому пришла в Верховную Раду и стала спрашивать депутатов, не нужна ли им помощница.

Верховная Рада
Верховная Рада

Народные избранники реагировали на предложение Виктории по-разному: одни отговаривали ее от политической карьеры, другие – в открытую флиртовали и даже взяли номер телефона. На видео видно, что один из народных депутатов особенно заинтересуйся девушкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, нардеп от "Слуги народа" Андрей Стріхарский дал девушке свой номер телефона и заявил, что на него работать даже лучше, чем на других опытных политиков. Нардеп пообещал позвонить девушке.

Напомним, Зеленский провел телефонный разговор с Эрдоганом: о чем говорили лидеры Украины и Турции.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский назначил Носка на важную должность в СБУ: в чьих руках теперь гостайны Украины.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский в Харькове перепутал концерн с концертом: конфуз попал на видео.