Известный в Украине политический обозреватель, бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский рассказал, что со стороны выглядит так, будто Зеленского "взяли за некоторые места". Об этом он рассуждал в одной из программ на канале 112 Украина. В эфире эксперт отвечал на вопросы не только телеведущих, но и зрителей. Так, на вопрос: "А не кажется ли вам, что президента взяли за некоторые места и ему приходится делать то, что от него требуют", Пальчевский ответил так:

"Со стороны это выглядит именно так. Со стороны, надо говорить, что для многих людей, которые обеспокоены тем, что делает, и чего не делает наш президент, конечно складывается впечатление, что он зажат в тиски так называемых у нас обязов. Конечно. А как? В политике не надо искать сложных обвинений. Если мы любим, если мы хотим найти супер прекрасные черты во Владимире Зеленском, их можно увидеть в кино", - говорит Пальчевский.

Напомним, Пальчевский иронично обратился к Кабмину Гончарука.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пальчевский жестко упрекнул Зеленского.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Пальчевский потроллил драку Геруса с Ляшко.