На днях председатель партии "Слуга народа" Давид Арахамия признался, как в его телефоне подписан глава государства Владимир Зеленский. Произошло это после того, как журналисты самостоятельно сняли то, какое же "прозвище" носит президент Украины.

Отметим, что во время рассмотрения закона о земельной реформе к Давиду Арахамия позвонил сам президент Украины Владимир Зеленский. После этого, глава "Слуги народа" передал собственный телефон председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкова. Именно в этот момент фотокорреспонденты и поймали кадр, на котором видно, как глава государства в "мобилке" нардепа подписан "двумя словами".

Арахамия и Разумков, фото - Известия
Арахамия и Разумков, фото - Известия

Позже Арахамия пояснил, что в его телефоне номер Зеленского записан давно, задолго до того, как он стал президентом.

"Это президент. Просто телефон. Мы познакомились до того, как он стал президентом. И было записано, вы знаете, сначала имя, а потом фамилия. Я как фамилию записал "Зе". И потом так и осталось, хотел переименовать давно. Но теперь я буду вынужден это сделать", - подытожил глава фракции.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее нардеп от "Слуги народа" расплакалась на заседании Верховной Рады: "Какое-то издевательство".

Также Знай.uа писал, что "слуга народа" предлагает диктаторские законы, украинцы не оценят: санкции и полный контроль.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "слуга народа" Арахамия предложил зарплату в 100 тысяч гривен: "Я посчитал...".