Известный украинский журналист Игорь Лесєв резко раскритиковал деятельность нынешней власти Украины. Он упомянул о голосовании за открытие рынка земли, замороженное расследование "дел Майдана" и кадровые вопросы новой власти.

Соответствующее сообщение Лесєв опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

"На земле не живу, картошку не выращиваю, паев не имею. И даже за крестьян вот так, чтобы душа рвалась и ныла... ну вот нет такого. А все равно присутствует стойкое ощущение, что именно меня персонально наипали. Ведь то, что было хоть немного мое по Конституции, теперь уже безвозвратно не мое. И не ваше", - заявил Лесєв.

Игорь Лесєв
Игорь Лесєв

Журналист не понимает, что происходит расследование расстрелов на Институтской и утверждает, что ему кажется, что вся движущая сила партии "Слуга народа" - это электорат пятого президента страны Петра Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Это же относительно расстрелов на Институтской. Ну мы знаем, почему при Порошенко не расследовалось. Они же не могли выйти сами на себя. Ну а вы-то кто? Сочувствующие? Мне вообще иногда кажется, что вся верхушка "слуг" - это весенний электорат Порошенко, — добавил Лесєв.

Петр Порошенко фото: Униан
Петр Порошенко фото: Униан

Также журналист спрашивает, почему украинское правительство возглавил именно Алексей Гончарук. Лесєв ставит под сомнения его способности.

"А как так случилось, что человек с особыми умственными потребностями во главе правительства? По каким заслугам Гончарук во главе Кабмина? И каждый раз, как я задаю себе этот вопрос, я прихожу к мысли, что единственная причина, почему Гончарук ТАМ – это его возможная нетрадиционная ориентация", - говорится в сообщении журналиста.

Вы ведь знаете это чувство. Когда тебе врут в глаза, а ты такой застенчивый интеллигентишка и почему-то чувствуешь...

Geplaatst door Игорь Лесев op Maandag 18 november 2019

Напомним, ранее помощник Зеленского Андрей Ермак провел встречу с американским лоббистом, который помогал Кремлю.

Также Знай.uа писал, что в сеть слили кадры тайного свидания людей Зеленского и Трампа: "Предлагают любые деньги...".

Еще портал Знай.uа сообщал, что Трамп в порыве гнева набросился на лучшего друга Украины: "Везде плохо...".