Известный украинский юморист, актер студии "Квартал 95" и лучший друг президента Украины Евгений Кошевой откровенно признался, что ему предлагали от $400 тыс. до $5 млн., чтобы попасть в предвыборный список президентской партии "Слуга народа".

Об этом стало известно благодаря заявлениям Евгения Кошевого для украинских СМИ.

"Предлагали, когда были парламентские выборы, от 400 тысяч долларов до 5 миллионов за место в списке "Слуги народа"", - заявил юморист.

Евгений Кошевой, фото 24tv.ua
Евгений Кошевой, фото 24tv.ua

"Я на парламентских выборах мог заработать около "десятки". Но как потом человеку смотреть в глаза?.. Конечно, если ты полный дурачок, то взял бы… Но как потом смотреть в глаза?! В каком бы состоянии ты был, придя после этого к Владимиру Александровичу.", – рассказал Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

На вопрос, прошли ли в Верховную Раду те, кто предлагал ему деньги, Кошевой ответил: "Нет, ни одного из тех, кто предлагал, слава богу".

Напомним, в "Квартал 95" рассказали о реакции Зеленского на номер с хором Веревки: "Это проблемы...".

Как сообщал Знай.ua, франковчанка стала жертвой "Слуги народа", Кошевой решился на отчаянный шаг: "Где 100 тысяч".

Знай.ua писал, кто станет новым ведущим "Танцев со звездами": к Горбунову и Кароль присоединятся.