Вечером в воскресенье, 10 ноября, пройдет четвертьфинал шоу "Танцы со звездами", в конце которого будут известны имена полуфиналистов. Сейчас за победу в шоу соревнуются 7 пар. Традиционно, на балконе этого эфира будут новые звезды.

На официальной странице шоу в социальной сети Instagram сообщили, кто же будет ведущим на этот раз.

Так, на балконе появится не одна звезда, а известный украинский дуэт "Время и стекло". Бывшая участница "Танцев со звездами", которая завоевала второе место в четвертом сезоне проекта, Надя Дорофеева будет поддерживать участников после выступления на балконе вместе с коллегой по группе Позитивом.

группа "Время и Стекло"
группа "Время и Стекло"

"Да-да, Надя Дорофеева и Позитив станут ведущими двенадцатого эфира шоу 🔥 Твой любимый группа "Время и стекло" будет встречать и поддерживать звезд после их выступлений. Правда, крутая новость? 😉", - говорится в заметке на странице шоу.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отметим, что в этот раз участникам шоу придется принять новый вызов и продемонстрировать на паркете сразу по 2 танцы. За участников проекта будут болеть приглашенные знаменитости украинского шоу-бизнеса, музыкальные выступления которых будут сопровождать номера самих участников.

Напомним, комики шоу "Квартал 95" и "Лига смеха" показали жен и детей: Кравец, Кошевой, Ткач, Казанин, Ласточкин вместе с семьями, фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Джоли полностью обнажилась перед фотографом, Питт где-то кусает локти: "Шикарная...".

Также портал Знай.uа писал, что мама Насти Каменских сделала неожиданное заявление фанаты думают: "Скоро бабушкой будет".