Лучший друг президента Владимира Зеленского, актер ″Квартала 95″ Евгений Кошевой признался, что у него родные до сих пор живут на оккупированной части Луганской области.

Об этом ″Лысый″ рассказал в интервью Дмитрию Гордону. По словам Кошевого, он ненавиде Путина и Порошенко за то, что 5 лет не может вернуться домой.

″Я пятый год не могу вернуться туда, где похоронен мой отец, туда, где живет к сожалению моя мама. За что мне его любить? Я ненавижу Порошенко и ненавижу Путина″, - откровенно сказал Кошевой.

Евгений признался, что когда началась война на Востоке, предлагал матери переехать из Алчевска на более безопасную территорию в Украине. Женщина отказалась, поскольку не захотела уезжать оттуда, где похоронен ее муж.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

По словам Кошевого, сейчас на оккупированной территории проживают его мать, бабушка и ее родная сестра.

″После смерти отца и после того, как началась война, я сразу предлагал. Но они прожили месяц в Харькове, ей не понравилось, и она уехала обратно″, - рассказал актер, добавив, что мать периодически приезжает к нему в гости.

Стоит отметить, что семья старшего брата Евгения, Дмитрия, живет в Харькове, а сам брат хорошо зарабатывает в Германии, работая электриком.

Напомним, Кошевой из "Квартала 95" честно ответил, ждать ли его в политике и на выборах мэра Киева

Как сообщал портал Знай.ua, жена Кошевого из Квартала 95 призналась, чем она зарабатывает.

Также Знай.ua писал, Зеленский отреагировал на песню Кошевого и хора Веревки о Гонтареву