Дональд Трамп не знал, как произнести имя президента Украины Владимира Зеленского.

Журналисты сфотографировали блокнот Трампа с его записями, которые он сделал во время публичных слушаний конгрессменами американского посла в Европе Гордона Сондленда.

Из рукописных заметок американского президента понятно, что он не знает, как произнести имя лидера Украины Владимира Зеленского - одной из центральных фигур в скандале.

Фотографию на своей странице в Twitter опубликовал журналист Майкл Бокюрків.

"Понятно из рукописных отметок Трампа, что он не знает, как произнести имя президента Украины Владимира Зеленского, Одной из центральных фигур в скандале", – написал он.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Во время объяснения, американский президент заявил, что он не очень хорошо знает Гордона Сондленда и что его показания означают, что расследование в деле об импичменте Палаты представителей нужно закончить.

20 ноября Гордон Сондленд в Конгрессе предоставлял свидетельство того, что в администрации Дональда Трамп предлагали Зеленскому организовать встречу с американским президентом, если он начнет расследование против семьи Джо Байдена. Дипломат подчеркнул прямому указанию президента США работать с его адвокатом Руди Джулиани, чтобы заставить украинское руководство начать дело против Джо Байдена.

Напомним, Волкер рассказал, что Трамп думает о Зеленском.

Как сообщал портал Знай.ua в США не утихает дело скандального разговора между Зеленским и Трампом

Также Знай.ua писал, разговор Трампа с Зеленским может обернуться импичментом: в Конгрессе США начали публичные слушания.