На днях бывший народный избранник Мустафа Найем сделал громкое заявление. Следовательно, он рассказал, что его назначили новым заместителем генерального директора "Укроборонпрома". Об этом Найем проговорился во время брифинга по поводу Дня достоинства и свободы, пишет РБК-Украина.

Как отмечается, на брифинге в экс-нардепа спросили, а действительно ли тот имеет отношение к "Укроборонпрома". На такое он рассказал, что имеет, ведь теперь работает там.

Мустафа Найем
Мустафа Найем

"Да, действительно я там сейчас работаю. Заместитель генерального директора", - рассказал он.

Правда, сейчас на сайте "Укроборонпрома" до сих пор не указано, что Найем там действительно работает и является заместителем Айвараса Абромавичуса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Заметим, что Абромавичус ранее своим замом назначил Надежду Васильеву, Данила Федорчука, Михаила Морозова и Анатолия Незгодюка.

Напомним, ранее "У вас крыша": как Юзик из "Слуги народа" налаживал с копами схемы "договорняков", появился новый запись.

Также Знай.uа писал о "скользкие" разговоры Юзика из Квартала 95: депутат намекнула, что скрыл Арахамия со "Слуги народа".

Еще Портал Знай.uа сообщал о "решалово" с полицией в стиле 90-х: как "слуги народа" и Зеленский вступились за Юзика после скандала.