Исключенная из президентской партии "Слуга народа" нардеп Анна Скороход собирается создать внефракционную депутатскую группу вместе с Антоном Поляковым. Об этом она заявила в эфире телеканала Zik из зала суда, где проходило заседание по делу ее мужа Алексея Алякина.

Скороход сообщила, что другие политические силы не приглашали ее в свои фракции. Поэтому она решила создать собственную депутатскую группу.

"Нет, не предлагали, и как мы с Антоном (Поляковым, - ред.) неоднократно говорили, мы и дальше идем с программой президента, поддерживаем президентское направление и собираемся создать собственную депутатскую группу настоящих "слуг народа", - отметила нардеп.

Скороход Анна Константиновна,news.liga
Скороход Анна Константиновна,news.liga

Скороход пожаловалась на главу комитета Верховной Рады по энергетике Андрея Геруса. По ее словам, он принуждал всех членов комитета к голосованию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Он считает, что он бог комитета, и все решения должны приниматься так, как он сказал. Нам перед комитетом присылали сообщения о том, как по какому решению на комитете голосовать", - высказалась депутатка.

Напомним, в партии "Слуга народа" официально не трудоустроен ни один человек.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Скороход заявила, что депутатам доплачивают в "конвертах" по 5 тысяч долларов.

Также портал Знай.ua писал, как муж беременной Скороход "косил" под АТОшника.