Елена и Владимир Зеленские, УНН
Елена и Владимир Зеленские, УНН

Елена Зеленская рассказала, как влияет на решение президента: "Я должна быть сзади"

Елена Зеленская в откровенном интервью рассказала, ругает ли она супруга Владимира Зеленского из-за его политических заявлений, готовит ли она дома, а также чем планирует заниматься на должности первой леди.

ДТП с участием Кулебы, фото: Национальная полиция
ДТП с участием Кулебы, фото: Национальная полиция

Без сознания: Кулеба просит украинцев молиться за его сыновей, попавших в масштабную аварию

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Как известно, на днях в ужасную аварию попал уполномоченный президента по правам ребенка 47-летний Николай Кулеба. Следовательно, в результате ДТП, которое произошло в поселке Чабаны под Киевом, пострадал он и двое его сыновей: Тимофей и Елисей. Сейчас же появилась новая информация относительно состояния омбудсмена и его семьи.

разведение сил на Донбассе, фото: штаб ООС
разведение сил на Донбассе, фото: штаб ООС

Украинцы поддержали разведение сил на Донбассе, но есть нюанс: "Нужно прекратить"

59,2% украинцев положительно отнеслись к решению развести войска от линии разграничения. При этом 73,7% выразили мнение, что боевые действия на Донбассе нужно прекратить. Это подтверждает исследование общественного мнения за ноябрь 2019, проведенное фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии.

Зеленский, фото Униан
Зеленский, фото Униан

В Украине не будет больше "паленого" алкоголя: Зеленский анонсировал громкую "чистку"

На днях президент Украины Владимир Зеленский опубликовал уже третье интервью, которое было записано на улицах столицы. Следовательно, глава государства ходит по киевским улицам и отвечает на самые болезненные вопросы украинцев. Соответствующий видеоролик появился на Youtobe-странице команды Зеленского.