Ранее исключен из "Слуги народа" народный депутат Антон Поляков сделал громкое заявление относительно нардепа Юрия Корявченкова (Юзика). Так, Поляков заявил, что Корявченков требовал от полиции Кривого Рога ежемесячную дань в размере 600 тысяч долларов.

По его словам, сами пленки с разговором ему анонимно сбрасывал источник, который и рассказал, о чем говорили нардепы в полной версии разговора.

Юрий Корявченков, Униан
Юрий Корявченков, Униан

"Я бы очень хотел послушать полную запись разговора. Насколько я знаю (мне написал человек, который ее и скинул), что в дальнейшем речь идет о том, что эти 6 депутатов будут требовать ежемесячную мзду 600 тысяч долларов с криворожской полиции", - заявил он.

Также Поляков предположил, что возможно потому, что 6 депутатов и по 100 тысяч на человека.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Антон Поляков, facebook
Антон Поляков, facebook

"Было бы интересно, отреагирует ли президент на то, что происходит и как будет пытаться отвести скандал от своих бывших коллег, того же "Юзика", у которого с ним тесные взаимоотношения много лет", - подчеркнул Поляков.

Напомним, Игорь Лесев разнес Иванисова и "Слугу народа": "Все спустили на тормозах".

Знай.uа писал, "Слуга народа" Давид Арахамия оправдался за американский паспорт.