Выгнанный из фракции монобольшинства "Слуги народа" депутат Антон Поляков решил пошутить над своим коллегой-депутатом Юрием Корявченковым, более известным как Юзик. Он опубликовал в своем телеграм-канале фотожабу с "Доном Юзиком".

Как видно, на фотожабе представитель "Квартала 95" изображен в образе героя фильма "Крестный отец" итальянского мафиози дона Карлеоне. В подписи к фотоколлажу Поляков написал: "Ты пришел и говоришь: Дон Карлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня Крестный отец".

Отметим, что на днях тот же Антон Поляков обнародовал в сети аудиозапись разговора Корявченкова с криворожскими полицейскими. Юзик якобы договаривался с ними о "крыше" для бизнеса по металлолому в Кривом Роге. В партии не увидели в действиях Корявченкова преступления, там коллегу оправдали, мол он хотел навести порядок в городе.

Напомним, в сеть слили горячие фото молодой помощницы "слуги народа" Криклия.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине за инфраструктуру теперь будут отвечать эти две красотки.

Также портал "Знай.ua" писал, что детективы НАБУ задержали чиновницу из Офиса Зеленского.