На днях появилась информация в отношении одного из народных избранников от фракции "Слуга народа", который не только имеет судимость за драку, но и длительное время не платил алименты на собственного ребенка, пишет Обозреватель.

Как отмечается, нарушителем оказался народный депутат от политической партии Зеленского Андрей Богданец. Следовательно, он имеет непогашенный штраф за нарушение правил дорожного движения, также имел задолженность по алиментам, которую позже все же закрыл.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Правда, произошло это после того, когда его бывшая жена Марина Богданец дважды подала иск против отца ребенка. Подчеркивается, что несмотря на то, что в Богданец является должником, это не помешало ему потратить на финансирование выборов для своей партии почти 300 тыс. гривен.

Напомним, премьер-министр Украины Алексей Гончарук стремительно теряет доверие украинцев. Об этом свидетельствуют данные Киевского международного института социологии.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Рейтинг Гончарука не спасает даже его обещание о том, что не будут отменять плату за коммунальные услуги для населения.

Как сообщал портал Знай.uа, 62% украинцев положительно оценивают первые шаги президента Владимира Зеленского.

Также портал Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский ответил на вопрос о рейтинг Зеленского.