Народный избранник от партии "Слуга народа" и юморист "Квартала 95" Юрий Корявченков попал в серьезные неприятности. Следовательно, специализированная антикоррупционная прокуратура открыла уголовное производство в отношении нардепа, пишет Радио Свобода.

Заметим, что еще ранее в сеть всплыла тайная беседа, где Корявченков будто давил на правоохранители Кривого рога и требовал дань. Сейчас же САП и НАБУ начали расследование относительно злоупотребления своим положением "Слуги народа"

Документ
Документ

"По результатам обработки сообщений средств массовой информации прокурором Специализированной антикоррупционной прокуратуры зарегистрировано уголовное производство по факту возможного злоупотребления влиянием народными депутатами Украины и другими лицами по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 369-2 Уголовного кодекса Украины", – говорится в документе.

Напомним, екснардеп "слив" детали разговора Юзика из "Слуги народа" с главным копом Кривого Рога: "отреагирует Зеленский?"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.uа писал, "У вас крыша": как Юзик из "Слуги народа" налаживал с копами схемы "договорняков", появился новый запись