В среду, 3 декабря, главе Офиса президента Андрею Богдану исполнилось 43 года. Возлюбленная чиновника одной из первых поздравила его в социальной сети Facebook.

"С днем рождения, мой Superman", - написала она.

Сообщается, что Богдан не планирует громкой вечеринки и они отметят праздник по-семейному.

"В этом году мы отмечаем по-семейному. Дома вдвоем. Готовить я не буду, так как на вечер хочется придумать что-то спонтанное. Возможно, сходим в кино. Никаких торжественных ужинов не хотим, ведь у нас был праздничный завтрак: яйца пашот на тосте с авокадо, ну и любимые сырники Андрея", - говорит Настя.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вот относительно подарка любимому девушка держит интригу.

"Мой подарок состоял из пяти частей. Основная - это видеоролик-сюрприз с детьми и друзьями, которые рассказывали об Андрее, о его характере, работе и смешных историях, связанных с ним. Вышло очень душевно! Надеюсь, эти эмоции и воспоминания будут с Андреем всю жизнь", - поделилась Сличная.

Напомним, охрана Зеленского взяла Богдана под личный контроль.

Как сообщал Знай. ua, Богдана поймали на нарушении закона, Зеленский отреагировал первым.

Также Знай. ua писал, что Разумков рассказал, почему "побил горшки" с Богданом.