В пользовательницы Facebook Даши Гончаровой, которая, согласно информации на странице, работает пресс-секретаром комитетов Верховной Рады Украины, обнаружили посты украинофобского содержания.

Эй вы, те кто собирается 8-го у Администрации Президента сорвать Нормандский саммит. Вам не на Банкову бухать, а к Баканову скакать. Парубий в ваших пригласительных ошибок понаделал!

Geplaatst door Даша Гончарова op Zondag 1 december 2019

Вижу как у кастрюль эмаль облазит после моих последних постов! Это только начало, потом ещё и коррозия пойдёт! И...

Geplaatst door Даша Гончарова op Zondag 1 december 2019

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

В своих заметках Гончарова также выражает симпатии пророссийским боевикам на Донбассе, восхищается президентом России Владимиром Путиным, назвала украинских патриотов пропагандистским словом “кастрюли”, угрожала участникам мирных акций против капитуляции а также обвинила Украину в войне на Донбассе.

А ведь действительно, те кто устроили бойню да майдане, на Донбассе - соплеменники варваров, которые распяли на Голгофе...

Geplaatst door Даша Гончарова op Zondag 1 december 2019

Я просто счастлива видеть это ❤️❤️🙏🙏🙏! Фото сделано пару дней назад на концерте Макса Коржа, в Варшаве! И сразу...

Geplaatst door Даша Гончарова op Zondag 1 december 2019

Однако, некоторые пользователи проверили официальный список пресс-секретарей Верховного Совета и не нашли там никого с именем “Дар’я Гончарова”, а также в Instagram нашли аккаунт блогера Марии Тарасовой, в котором изложены такие же фото, как и в Гончаровой. Через это некоторые пользователи высказали предположение, что под именем “Даша Гончарова” может прятаться пророссийский бот, а не работник Верховной Рады.

Напоминаем, что вчера Кабинет Министров назначил Антона Дробовича новым председателем Института национальной памяти Украины.

Как сообщал портал Знай.uа Вятрович пафосно попрощался с украинцами после освобождения.

Также Знай.uа писал Вятрович рассказал, когда в Украине исчезнет 8 марта.