Верховная Рада Украины меняет формат взаимодействия с представителями средств массовой информации. Теперь журналистам запрещается передвигаться по кулуарам парламента.

Эту информацию сообщила на своей странице в Facebook журналистка Анна Стешенко.

"Новый подход к коммуникации с прессой в Раде. Похоже, теперь кулуары для нас закрыты. Пресс-поинт теперь на третьем этаже. СМИ не пустили на заседание подготовительной группы новых депутатов". Анна Стешенко

Кулуары Рады закрыли для журналистов

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Журналистка подчеркнула, что позже СМИ таки впустили на заседание подготовительной группы (через час после ее начала).

Стоит отметить, что раньше у представителей прессы был доступ в кулуары парламента и третьего этажа здания Ради, где располагался выставочный зал, ложа прессы, ложа помощников и ложа иностранных делегаций. Если верить Стешенко, теперь у журналистов, которые освещают работу главного законодательного органа страны есть возможность только наблюдать за нардепами из ложи.

Верховная Рада
Верховная Рада

Напомним, Зеленский отказался подписать совместное заявление с Вселенским патриархом.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский готовит реформу, что кардинально изменит жизнь украинцев.

Также портал Знай.ua писал, експрезидента схватил спецназ, коррупционные игры закончились.