Главный врач пообещал оторвать и откусить половые органы журналистам, которые рассказали в публикации про все "прелести" его больнице и о том, как там обходятся с пациентами.

В России главный врач клиники №8 города Обнинска Калужской области РФ Эдуард Иванов пообещал кастрировать местных журналистов. Об этом сообщает портал Obninsk.Name.

Такую реакцию у главного врача вызвала публикация, где говорилось о том, что 50-летняя пациентка просидела три часа в очереди в больнице, но так и не прошла диспансеризацию за малое количество специалистов.

После выхода статьи журналисту позвонил главный врач Эдуард Иванов и в не самом припутимий для руководителя-медика форме с образами потребовал объяснить, по какому праву журналисты вообще пишут на эту тему.

"Искусство ведения беседы и применением блатных словечек с 90-х и обещаний "пристукнути", оторвать и откусить (да-да!) половые органы журналистов и вовсе вызывает недоумение. Разве это нормально, когда мужчина так разговаривает с женщиной, врач с пациентом, а заодно и руководитель больницы с журналистом?" - пишет портал.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В телефонном разговоре Иванов заявил, что на самом деле никакая диспансеризация пациентке не была нужна, а из-за того, что журналистка задает ему такие вопросы, он вынужден тратить кучу своего драгоценного времени на ответы. Поэтому ему легче "пристукнути" эту пациентку, чтобы не отвечать.

"Ну и что? Она же не на улице была! А кто ее туда вообще звал? Какая, на хрен, диспансеризация? Ее не нужно проходить, за нее надо деньги получать. Диспансеризация не найдет раннего рака, это невозможно, там нет тестов для поиска ранних заболеваний, это ерунда!" - кричал Иванов в трубку.

И это далеко не самое яркое высказывание главного врача во время беседы с журналистом. Однако, полную беседу портал не предоставляет через "наличие аморальных и постыдных выражений".