От встречи в Париже, где должен состояться саммит в нормандском формате, не стоит ожидать судьбоносных соглашений.

Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" заявил народный депутат из фракции "Слуга народа" Никита Потураев.

Результатом парижской встречи должно стать устойчивое прекращение огня по всей линии разграничения, освобождение всех пленных и политзаключенных, которых сейчас удерживают на территории ОРДЛО. И только при выполнении этих условий может начаться процесс выборов в ОРДЛО – по украинским законам и стандартам ОБСЕ.

З Парижа не приїде новий «Мінськ».

З Парижа не приїде новий «Мінськ». Від зустрічі у Парижі, де має відбутись саміт у нормандському форматі, не варто очікувати доленосних угод. Про це в ефірі ток-шоу «Право на владу» заявив народний депутат з фракції “Слуга народу” Микита Потураєв. Результатом паризької зустрічі має стати стале припинення вогню по всій лінії розмежування, звільнення всіх полонених та політв'язнів, яких нині утримують на території ОРДЛО. Та лише за виконання цих умов може початись процес виборів в ОРДЛО – за українським законом та стандартами ОБСЄ.

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 5 december 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, "слуга народа" Потураев рассказал, что будет с особым статусом Донбасса

Проект закона об особом статусе Донбасса будет внесен в Верховную Раду Украины до конца текущего года. Действие действующего закона об особенностях самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской области продолжат.