Народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Дубинский сделал громкое заявление. Так, он рассказал, что наблюдательный совет Укрзализныци заменили новыми людьми. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале политика.

"Сегодня поменяли членов наблюдательного совета УЗ Даниэля Билака и Константина Мар’євича на одиозного журналиста Сергея Лещенко, который до УЗ не имеет никакого отношения, и человека министра Криклия – Журавлева", - говорится в сообщении.

Александр Дубинский, фото iamir.
Александр Дубинский, фото iamir.

Кроме этого, он добавил, что не зря Лещенков "подмазался" к Абрамовичуса, и получил работу с многомиллионной зарплатой.

"Видите, не зря Сергей со своими друзьями так старательно и с "еврооптимизмом" лизали жопу Абромавичусу, который поставил Гончарука премьер-министром. Нализались на наблюдательный совет УЗ с многомиллионной зарплатой", - написал Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее Зеленский подал декларацию о доходах: "Квартал 95", аренда и недвижимость в Италии.

Также Знай.uа писал, что Майдан, Свинарчук, Дубневичі и новая Рада: Зеленский за рулем Tesla ответил на главные вопросы.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "Будем прощаться ": Зеленский сделал громкое заявление, видео.