Еврокомиссия и парламент Евросоюза выразили Украине свое оптимистическое настроение, а также вписали нашу страну в топ-приоритеты касательно своей деятельности.

По словам председателя комитета Европарламента по иностранным делам Дэвида Макаллистера, в данный момент Украина является главным приоритетом Европарламента и Европейской комиссии нынешнего состава.

Алексей Гончарук, УП
Алексей Гончарук, УП

Об этом стало известно благодаря озвученным заявлениям на совместном брифинге представителей Евросоюза и украинского премьера Алексея Гончарука.

"Можете быть уверенны в том, что Украина останется топ-приоритетом для Европейского парламента и Европейской комиссии на этот срок", - сообщил Макаллистер во время совместного пресс-брифинга с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, в Харькове достроят третью ветку метро за баснословные 160 млн: у Кернеса раскрыли грандиозные планы.

Как сообщал Знай.ua, "Слуга народа" Потураев рассказал, что будет с особым статусом Донбасса.

Знай.ua писал, жесткий замес Геращенко и Разумкова под куполом Рады попал на камеры: видео.