Глава украинского государства Владимир Зеленский в видеоролике для студии "Квартал 95" высмеял жителей России и главу Кремля Владимира Путина. Украинский лидер записал видео на Красной площади в Москве, для комедийного шоу "ЧистоNews" в 2014 году. Тут также вспомнили курьезные случаи с бывшим президентом Украины Виктором Януковчием. Данный видеоролик разместили в YouTube.

Владимир Зеленский

Так, на видео 5-летней давности Зеленский высмеивает достижения ученых из России, миграционную политику, автомобильное производство, а также самого президента Владимира Путина.

"Совсем недавно президент Владимир Путин открыл ночную хоккейную лигу. На открытии состоялся матч, в котором принимал участие сам президент России. Вы знаете, несмотря на то что вратарь оппонента получил 6 шайб от клюшки президента России, он счастлив, ведь у него семья, дети, и дети дождутся сегодня отца", - пошутил экс-актер.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) проведет закрытое заседание по предварительному решению главы украинского государства Владимира Зеленского перед встречей в "нормандском формате" в Париже.

Как сообщал портал Знай.ua, глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что хотел бы при личной встрече с президентом России Владимиром Путиным увидеть готовность прекратить войну на Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский отказался отвечать на вопрос о передаче территорий.