Глава Кремля Владимир Путин опоздал на встречу в "Нормандском формате" в Париже. При этом президент Украины Владимир Зеленский уже прибыл на саммит, а его коллеги Ангела Меркель и Эммануэль Макрон приехали в Елисейский дворец заблаговременно.

Стоит отметить, что Путина пришлось ожидать дольше всех. Так, он заставил лидеров Украины, Германии и Франции ждать более десяти минут.

Когда кортеж российского президента подъехал к вратам Елисейского дворца, встретить Путина вышел господин Макрон. Главы государств обменялись приветствиями, и зашли вместе в здание.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Известно, что после "нормандской" встречи вечером должен состояться личный разговор между Зеленским и Владимиром Путиным.

Напомним, у Путина цинично наплевали на все планы "Нормандского формата".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленскому перед "Нормандским форматом" напомнили главное обещание, видео.

Также портал Знай.ua писал, что Пальчевский спрогнозировал итог разговора Зеленского с Путиным: "Должен вас расстроить..."