Стало известно, что глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас сказал, что пока нет никаких оснований для изменения режима санкций Европейского союза против Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Германии на странице в социальной сети Twitter.

Хайко Маас

"Вклад в установление мира на Украине – это ключ к улучшению отношений между ЕС и Россией. Люди в восточной Украине слишком долго ждали мира. На данный момент нет причин менять режим санкций ЕС", – заявил министр.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, что во Франции представители украинской диаспоры вышла на митинг. В центре Парижа накануне встречи в "нормандском формате" лидеров Украины, Франции, Германии и России неравнодушные предостерегли французского президента Эммануэля Макрона.

Как сообщал портал Знай.ua, США ввели санкции против российских киберпреступников, под запрет угодили и украинцы. По одной из них обещают награду в 5 млн долларов.

Также портал Знай.ua писал, что в сети разгорелся скандал с компанией Apple, которая в своих приложениях погоды пометила Крым российским.