Министр экономики Тимофей Милованов ранее жаловался по министерской зарплаты.

По словам Милованова, зарплаты хватает только на Über (такси-ред.) министр экономики Тимофей Милованов в декабре получит премию в размере 1630%. Об этом говорится в телеграмм-канале Klymenko Time.

Скриншот

"Таким вот нехитрым образом, если соответствующий лист в.а. госсекретаря с просьбой будет одобрено, Милованов получит на руки в декабре более 270 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

Милованов, фото - Народная правда
Милованов, фото - Народная правда

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В телеграмм-канале констатируют, что это такой подарок под новогоднюю елку министру. Так и хочется написать: "А чего добился ты?".

По словам Милованова, у него зарплата 18 тысяч гривен и такой суммы не хватает ни на что, а жить ему приходится на свои сбережения.

Напоминаем, что недавно Милованов рассказал, что нужно сделать для того, чтобы украинские гастарбайтеры стали возвращаться домой.

Как сообщал Знай.ua Милованов пожаловался на "нищенскую" зарплату и получил удар в ответ: "Пенсионеры роются в помойках".

Также Знай.ua писал, что Пальчевский нащупал точку "G" у Януковича, а все "удовольствие" получил Зеленский.