Политический эксперт, бизнесмен и журналист Андрей Пальчевский рассказал, что думает о команде президента Владимира Зеленского и почему сам не присоединился к ней. Об этом он рассказал в интервью Наталье Влащенко.

Пальчевский рассказал, что Зеленский даже приглашал его в свою команду, однако он отказался.

"Мое дело гавкать", - отметил Пальчевский.

При этом на вопрос Натальи, какое дело он считает главным: журналистику или бизнес, он отметил, что у него уже нет практически никакого бизнеса.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Какой может быть в этой стране бизнес для серьезных людей? Журналистика есть, можно гавкать пока. Зеленский сделает правда все, что люди в следующем году будут вспоминать, как была возможность, журналистике они закрутят гайки, я не сомневаюсь", - отмечает Пальчевский.

Он высказал мнение о том, что закроют каналы, будет полная украинизация. Так, Пальчевский считает, что изначально видел плюсы и недостатки Владимира Зеленского на посту президента.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"У меня были свои мысли по поводу достоинств Зеленского, но по поводу недостатков сомнений не было. И они оправдываются. Главная проблема Зеленского состоит в том, что он не видит главных проблем. Например, есть люди обидчивые, а Зеленский вообще не терпит ничего, кроме аплодисментов", - говорит Пальчевский.

Напомним, переговоры Зеленского и Путина завершились не так, как планировалось.

Как сообщал Знай. ua, "Нормандская четверка" подписала важное соглашение между Украиной и РФ.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский спрогнозировал итог разговора Зеленского с Путиным.