Вчера в Белом Доме состоялся прием, который президент США Дональд Трамп посвятил борьбе с антисемитизмом. На нем он подписал соответствующий указ, сообщает ТСН.

На приеме были присутствует жена Трампа Мелания, а также его дочь Иванка, которая также работает помощницей президента США. Она прибыла на мероприятие вместе со своей семьей — мужем Джаредом Кушнером, дочерью Арабеллою и сыном Джозефом.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Для очередного выхода в свет Иванка выбрала изумрудно-зеленое платье с трапециевидным вырезом и брошками-погонами с зелеными камнями. Под этот наряд Иванка Трамп обула черные туфли-лодочки.

Напоминаем, что недавно Иванка Трамп шокировала всех своим внешним видом в Розовом Саду во время празднования Дня Благодарения.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что Мелания Трамп превратилась в старую Меган Маркл.

Также портал "Знай.uа" писал о том, как живет Тиффани Трамп. Дочь всесильного президента поражает красотой и простотой.