Дочь президента США Дональда Трампа Иванка написала книгу о бизнес-леди, о том, как добиваться успеха.

35-летняя Иванка сама добилась высот в бизнесе без помощи отца. Рукопись она закончила еще до президентских выборов – в ноябре 2016 года.

"Эта книга — мой личный проект. Я написала ее, как руководитель и предприниматель", — рассказала дочь Трампа.

Автор отметила, что ей неоднократно приходилось общаться с лучшими профессионалами своего дела и она готова поделиться этим опытом со всеми.

Бизнес-вумен также подчеркнула, что всегда стремилась помочь женщинам расширить свои возможности, а эта книга непременно должна научить их добиваться успеха.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я знаю, что мне повезло больше, чем другим. Но в своей книге я хочу сказать, что любая женщина, из какой бы семьи она ни была, может стать успешной", — заключила Иванка Трампа.

Все средства от продажи книги перечислят в благотворительный фонд Иванки.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, Иванку Трамп обожают в Китае. Там ее называют "Богиня Иванка", а все потому, что она симпатизирует китайскому народу.